EFFI-FLEX2-IP69K-X2-500-000-WW-PP
EFFI-FLEX2 IP69K — White — Multimode LED barlight IP69K - X2 Version: One LED every 10mm - Cannot be opened by the Customer Optical length: 500mm - 1 Flying lead Set a
(0 reseña)
Effilux
Precio
2,775.00 2,775.00 (Precio más IVA)
Envío:
1-2 días hábiles para productos en existencia (sujeto a disponibilidad y paquetería).
No se aceptan cambios ni devoluciones.
Aplica garantía contra defectos de acuerdo con cada fabricante.
Precios y disponibilidad están sujetos a cambios sin previo aviso.
Para envíos con peso ≥ 25 kg o dimensiones > 450 mm en cualquier lado (alto, ancho o largo), se aplicará un cargo adicional por manejo, embalaje especial y/o flete diferenciado.