EFFI-FLEX2-X2-100-405-WW-PP
EFFI-FLEX2 — Multimode LED bar - X2 Version: One LED every 10mm Optical Length: 100mm - Blue 405nm - Standard configuration: SD-P2 1 connector M12-5pins
(0 reseña)
Effilux
Precio
1,100.00 1,100.00 (Precio más IVA)
Envío:
1-2 días hábiles para productos en existencia (sujeto a disponibilidad y paquetería).
No se aceptan cambios ni devoluciones.
Aplica garantía contra defectos de acuerdo con cada fabricante.
Precios y disponibilidad están sujetos a cambios sin previo aviso.
Para envíos con peso ≥ 25 kg o dimensiones > 450 mm en cualquier lado (alto, ancho o largo), se aplicará un cargo adicional por manejo, embalaje especial y/o flete diferenciado.