SOBL-300X200-850
300mm x 200mm (12"x8") active area LED Back Light - 850nm IR LEDs- Dimmable
(0 reseña)
Smart Vision Lights
Precio
1,807.00 1,807.00 (Precio más IVA)
Envío:
1-2 días hábiles para productos en existencia (sujeto a disponibilidad y paquetería).
No se aceptan cambios ni devoluciones.
Aplica garantía contra defectos de acuerdo con cada fabricante.
Precios y disponibilidad están sujetos a cambios sin previo aviso.
Para envíos con peso ≥ 25 kg o dimensiones > 450 mm en cualquier lado (alto, ancho o largo), se aplicará un cargo adicional por manejo, embalaje especial y/o flete diferenciado.