SOBL-150X100-470
150mm x 100mm (6"x4") active area LED Back Light - 470nm Blue LEDs- Dimmable
(0 reseña)
Smart Vision Lights
Envío:
1-2 días hábiles para productos en existencia (sujeto a disponibilidad y paquetería).
No se aceptan cambios ni devoluciones.
Aplica garantía contra defectos de acuerdo con cada fabricante.
Precios y disponibilidad están sujetos a cambios sin previo aviso.
Para envíos con peso ≥ 25 kg o dimensiones > 450 mm en cualquier lado (alto, ancho o largo), se aplicará un cargo adicional por manejo, embalaje especial y/o flete diferenciado.